Мне не нужна корочка, мне нужна квалификация

20 июля мы провели первый поток 19-недельной программы повышения квалификации сотрудников бетонных и цементных заводов Лидеры бетонной индустрии.

8 человек успешно завершили все 16 курсов, которые подготовили эксперты-практики компании MC-Bauchemie и её партнёров. Обучение встроено в рабочий процесс, поэтому все полученные знания участники применяют на практике.

  • Бетоноведение, наука о бетоне. База, которую должен знать каждый специалист отрасли
  • Подбираем состав бетонной смеси на примере ваших текущих задач
  • Товарный бетон: зимнее и летнее бетонирование. Как произвести, довезти и уложить бетонную смесь при любой погоде
  • Управление персоналом. Как планировать, мотивировать и контролировать сотрудников для достижения результата отдела
  • Как провести входной контроль сырья, когда мало времени. Экспресс-методики

Это несколько примеров курсов, входящих в программу.

 

2 и 3 поток стартовал в мае и июле и тут уже 2 желающим не хватило места. Максимальное количество участников 15 человек потому что большинство заданий наши преподаватели проверяют индивидуально и дают развёрнутую обратную связь.

Если вы хотите получить знания востребованные на рынке и повысить свою квалификацию не только на бумаге, то мы ждём вас на 4 потоке в ноябре. Информацию о программе, входящие в неё курсы и отзывы участников вы можете посмотреть по ссылке

P.S. Документ мы тоже даём. Наша программа была аккредитована Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ). Все участники успешно прошедшие практические задания получают сертификат о повышение квалификации гос. образца.