Демонстрация характеристик и преимуществ линейки PLITONIT СуперКамин

3 марта 2022 года в Центре бетонных технологий пройдет Санкт-петербургский печной форум. Мы встретились с техническим специалистом отдела инженерно-технической поддержки компании МС-Bauchemie Евгением Лавренюком и расспросили его о программе демонстрации линейки СуперКамин.

Со слов Евгения, на мастер-классе PLITONIT, компания МС покажет 4 категории продуктов. Первым рассмотрим огнеупор желтый. Обратим внимание на его технологичность и пластичность смеси. На практике покажем, как раствор склеит кирпичи между собой и убедимся в том, насколько идентичный цвет

На втором этапе используем для демонстрации термокладку серую для внутренних работ и серую для наружных работ. В процессе демонстрации обратим внимание на технологичность и пластичность смеси, увидим эффект замка. Посмотрим адгезию и цвет, изучим поведение смеси в тонких и толстых швах.

Следующий этап – отделка. Для демонстрации мы выбрали термоштукатурку и термоклей.  Для демонстрации превосходных качеств продуктов мы нанесем термоштукатурку на заранее подготовленную поверхность, присутствующие убедятся в технологичности, пластичности и, главное, удобстве нанесения продукта.

Для демонстрации термоклея мы подготовили специальный макет, благодаря которому сможем увидеть не только технологичность и пластичность продукта, но и отсутствие сползания плитки. При желании печники смогут провести эти работы самостоятельно. Для всех желающих будут подготовлены макеты, на которых все желающие смогут поработать с продуктами и убедиться в высоких качествах линейки СуперКамин.

Участие в печном форуме бесплатное, при условии обязательной регистрации по ссылке https://beton-center.ru/events/680/