Наше конкурентное преимущество в подборе технического решения, максимально соответствующего поставленной строительной задаче.

МС-Bauchemie - известный концерн по производству строительной химии с немецкими корнями представлен в России уже более 25 лет. Мы стараемся перенять международный опыт в части безопасности и надёжности эксплуатации объектов искусственных транспортных сооружений. За более чем 25-летнюю историю деятельности компании на российском рынке мы активно интегрировали немецкие технологии, построили пять заводов, открыли семь торговых представительств во всех регионах РФ. Множество продуктов уже локализованы в России, и после введения эмбарго на сырьевые компоненты мы только нарастили темпы локализации. Применение любого материала в строительстве может сыграть решающую роль в обеспечении работоспособности долговечности как всего объекта, так и выполненных ремонтных работ. Выбор неправильного продукта или неверное его применение может привести к повреждению элементов сооружения, а в крайних случаях может даже представлять угрозу для жизни.

Мы работаем со структурами заказчика и проектными организациями готовыми развивать партнёрские отношения, большое внимание уделяем подрядным организациям, работающим во всех регионах России. Организуем для них техническую поддержку, инженерный сервис, разработку технической документации.

Мы занимаемся решением сложных инженерных задач, обеспечивая возможность повышения межремонтного срока эксплуатации объекта и соответствие требованиям отечественных отраслевых нормативов. Уровень квалификации наших сотрудников зачастую превосходит уровень даже некоторых европейских коллег. В частности, сотрудники нашей компании могут делать расчёт на долговечность сооружения по СП 28.13330, проводить полевые изыскания с помощью профессионального оборудования, выполнять камеральную обработку в системах СОПР, таких как Plaxix. Наше основное конкурентное преимущество – кадры. Некоторые сотрудники работают в компании более 20 лет. Сроки рабочей деятельности, как на рынке, так и внутри компании – база, позволяющая обеспечить строительный рынок самыми надёжными решениями. На вебинаре мы расскажем о практическом опыте производства и ремонта дорожных барьерных ограждений, используя при этом материалы и технологии, обеспечивающие требуемую долговечность с учётом высокой ответственности объекта и уникальных условий эксплуатации. Это уникальный опыт, накопленный как в области разработки материалов, так и в области инженерно-технического сопровождения объектов.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке https://beton-center.ru/events/772/