10 юбилейный форум по бетонной индустрии пройдет 23-25 мая 2023 года в г. Сочи (Красная поляна)

В 2023 году форум по бетонной индустрии пройдет уже в 10 раз. Это один из самых любимых и востребованных мероприятий отрасли. Ежегодно мы собираемся для того, чтобы обсудить самые острые вопросы, которые ставит перед участниками рынок: как разобраться в актуальной информации по нормативной документации? Как использовать эту информацию для увеличения продаж? Как изменения отразятся в текущей работе технолога бетонного завода? Как работать с бетоном и добавками в новых условиях? Как повысить эффективность бизнеса? Где находить новые проекты и денежно емкие сегменты рынка? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на нашем форуме. Но кроме ответов на те вопросы, которые ставят перед профессионалами бетонного рынка время и новые вызовы, участников ждут новые интересные знакомства, полезные деловые контакты, обмен реальным опытом решения сложных задач. 

Важной отличительной чертой форума является тот факт, что среди приглашенных спикеров не только представители академической науки, но и ведущие поставщики материалов и оборудования, а также эксперты-практики.

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие можно на странице мероприятия по ссылке https://beton-center.ru/events/701/

Присоединяйтесь!