Подведены итоги форума по отделке

На прошлой неделе в Москве завершился двухдневный форум для мастеров-отделочников. Он собрал на одной площадке экспертов и ведущих специалистов отрасли, в том числе практикующих мастеров экстра-класса, сотрудников ведущих коммерческих фирм, представителей коммерческих организаций – производителей материалов и инструментов. Ор­га­ни­за­ци­он­ная кон­цеп­ция форума подразумевала объединение на одной площадке тех­ни­чес­кой и выставочной программы. Участники получили уникальную возможность не только прослушать доклады экспертов, но и участвовать в мастер-классах, из первых рук получить информацию о современных направлениях развития рынка материалов и инструментов.

Этот форум стал очередным этапом в цикле мастер-классов, которые проводит в 2019 году Центр бетонных технологий. Уникальность мероприятия для участников в том, что на одной площадке они могли узнать о продуктовых новинках, секретах технологий от экспертов-практиков и технических специалистов, а также принять участие в круглых столах посвященным важным вопросам рынка. Узнать больше о прошедшем мероприятии, посмотреть программу и фотоотчет можно по ссылке https://beton-center.ru/events/367/

Ждем вас на нашем следующем форуме, который пройдет в Екатеринбурге в декабре. Участие для мастеров-отделочников, строительных организаций и бригад бесплатное, требуется предварительная регистрация. Получить дополнительную информацию и оставить заявку на участие можно по ссылке https://beton-center.ru/events/364/. До встречи на Урале!